shadow

Программа мероприятий

Направление Дата Место проведения Название мероприятия
Детско-юношеское 19.02.2018 00.00 г. Красноярск, Железнодорожный район Детско-юношеский литературно-художественный конкурс, посвященный Светлому Христову Воскресению
Детско-юношеское 21.02.2018 00.00 г. Норильск Творческий конкурс рисунков-иллюстраций «Пасхальные страницы» Норильской епархии
Социальное 18.03.2018 09.00 г. Дивногорск Мастер-классы и сбор средств к круглогодичной благотворительной акции «Твори добро»
Культурное 18.03.2018 12.20 г. Шарыпово Конкурс рисунка «Пасхальная Радость»
Детско-юношеское 21.03.2018 13.00 г. Норильск Интегрированное занятие «Весенний цветок»
Детско-юношеское 23.03.2018 13.00 г. Норильск Интегрированное занятие «Пасха Красная»
Социальное 24.03.2018 00.00 г. Красноярск, Железнодорожный район Благотворительная акция «Пасхальная радость»
Культурное 24.03.2018 13.00 г. Красноярск, Октябрьский район Фотовыставка «Взгляд»
Детско-юношеское 26.03.2018 10.45 г. Норильск Интегрированное занятие «Весна-красна»
Детско-юношеское 28.03.2018 13.00 г. Норильск Интегрированное занятие «Пасхальный сувенир»
Культурное 28.03.2018 14.00 г. Красноярск, Свердловский район Литературно-музыкальная гостиная в библиотеке им. В.А. Каверина
Детско-юношеское 28.03.2018 15.00 г. Норильск Интегрированное занятие «Дорого яичко к Великодню»
Детско-юношеское 29.03.2018 12.00 г. Норильск Интегрированное занятие «Пасха Красная»
Социальное 30.03.2018 08.00 г. Красноярск, Кировский район Благотворительная акция «Пасхальная Радость»
Детско-юношеское 30.03.2018 13.00 г. Норильск Интегрированное занятие «Пасхальный сувенир»
Социальное 31.03.2018 00.00 г. Красноярск, Железнодорожный район «Вербная ярмарка»
Просветительское 01.04.2018 00.00 г. Ачинск «Вербная неделя»
Детско-юношеское 01.04.2018 00.00 г. Ачинск Викторина «Пасхальные традиции в православной культуре»
Просветительское 01.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Дрокино Конкурс презентаций «Традиции Пасхи»
Детско-юношеское 01.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Никольское Выставка детских работ к празднику Пасхи
Культурное 01.04.2018 09.00 г. Красноярск, Кировский район Вербное воскресение
Культурное 01.04.2018 10.00 Большеулуйский район, с. Большой Улуй Выставка изделий мастеров Большеулуйского дома ремёсел, посвящённая Светлому Христову Воскресению
Социальное 01.04.2018 12.00 г. Красноярск, Ленинский район Благодарственный молебен в социальном центре «Родник»
Культурное 01.04.2018 12.00 ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный Творческий конкурс-выставка «Святая Пасха»
Культурное 02.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Устюг Конкурс поделок и рисунков «Пасхальная радость»
Детско-юношеское 02.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Устюг Конкурс научно-исследовательских, творческих и методических работ «Свет – миру»
Детско-юношеское 02.04.2018 09.00 г. Дивногорск Выставка «Пасха Христова»
Культурное 02.04.2018 10.00 г. Красноярск, Кировский район Мастер-класс «Пасхальное яичко»
Детско-юношеское 02.04.2018 10.00 г. Красноярск, Кировский район Книжная выставка «Светлая пасха»
Просветительское 02.04.2018 10.00 г. Красноярск, Советский район «Пасха, Песах, Курбан-Байрам» (как отмечают Пасху христиане, евреи, мусульмане)
Просветительское 03.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Устюг Встреча с настоятелем храма Святителя Николая Чудотворца
Детско-юношеское 03.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Никольское Мастер-класс «Подарки к празднику Пасхи своими руками»
Детско-юношеское 03.04.2018 15.00 Емельяновский район, с. Еловое Час духовности «Пасха снова к нам идет» и мастер–класс «Пасхальный сувенир»
Детско-юношеское 03.04.2018 15.00 Емельяновский район, п. Емельяново Мастер–класс «Пасхальная корзина»
Просветительское 03.04.2018 18.30 г. Дивногорск Просмотр фильма «Дирижер»
Детско-юношеское 04.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Дрокино Конкурс презентаций «Традиции Пасхи»
Просветительское 05.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Устюг Пасхальные встречи в школьном музее
Культурное 05.04.2018 10.00 г. Красноярск, Ленинский район Конкурс поделок «Дорого яичко ко Христову дню»
Детско-юношеское 05.04.2018 10.00 г. Красноярск, Железнодорожный район Книжная выставка «Храмов благовест святой»
Детско-юношеское 05.04.2018 10.30 г. Красноярск, Кировский район Мастер-класс «Яичко не простое, а пасхальное»
Детско-юношеское 05.04.2018 14.00 г. Красноярск, Ленинский район Час духовности «Свет воссиял великий»
Детско-юношеское 05.04.2018 15.00 Емельяновский район, с. Арейское Мастер-класс «Расписное, золотое!»
Детско-юношеское 05.04.2018 15.00 Емельяновский район, п. Минино Пасхальный праздник в библиотеке-филиале п. Минино
Просветительское 05.04.2018 15.00 Емельяновский район, п. Солонцы Видео-презентация «Огонек свечи пасхальной»
Культурное 05.04.2018 16.00 Емельяновский район, п. Емельяново Пасхальные библио-посиделки «Светлый праздник божественной Пасхи»
Просветительское 05.04.2018 18.00 Емельяновский район, д. Творогово Пасхальные библио-посиделки «В старину бывало так…»
Детско-юношеское 06.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Никольское Утренник «Пасха в гости к нам пришла»
Детско-юношеское 06.04.2018 00.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Мастер-класс «Пасхальное яичко»
Детско-юношеское 06.04.2018 09.00 село Никольское, Емельяновский район, Красноярский край Утренник «Пасха в гости к нам пришла»
Детско-юношеское 06.04.2018 14.00 г. Красноярск, Советский район Пасхальные посиделки «Светлый праздник – Светлая Пасха»
Культурное 06.04.2018 14.00 г. Красноярск, Советский район Пасхальные посиделки «Пасха, светлая Пасха!»
Детско-юношеское 06.04.2018 15.00 г. Красноярск, Кировский район Мастер-класс и тематические игры «День радостных чудес»
Детско-юношеское 06.04.2018 16.00 г. Красноярск, Центральный район Выставка пасхальных рисунков «День святых чудес»
Просветительское 07.04.2018 00.00 г. Красноярск, Советский район «Поздравляем с Пасхой»
Культурное 07.04.2018 00.00 г. Красноярск, Советский район Пасхальная ярмарка
Социальное 07.04.2018 00.00 Ачинский район, с. Лапшиха Предпасхальный молебен и посещение священником села Лапшиха
Социальное 07.04.2018 00.00 Ачинский район, п. Малиновка Предпасхальный молебен и посещение священником поселка Малиновка
Социальное 07.04.2018 00.00 Ачинский район, с. Белый Яр Предпасхальный молебен и посещение священником села Белый Яр
Культурное 07.04.2018 10.00 г. Красноярск, Железнодорожный район Семейный праздник «Светлый праздник»
Просветительское 07.04.2018 12.00 Емельяновский район, с. Шуваево Пасхальные чтения «Свет воссиял великий»
Культурное 07.04.2018 12.00 Емельяновский район, п. Первомайский Час фольклора «День святых чудес»
Детско-юношеское 07.04.2018 13.00 Емельяновский район, с. Частоостровское Творческий конкурс «Пасхальное рукоделие»
Детско-юношеское 07.04.2018 13.00 Шушенский район, с. Субботино Праздничная программа «Радуга»
Культурное 07.04.2018 14.00 Емельяновский район, п. Зеледеево Пасхальные чтения «Праздник праздников, или светлое Воскресенье»
Детско-юношеское 07.04.2018 15.00 Емельяновский район, д. Таскино Пасхальный праздник «Пасхальная радость»,
Культурное 07.04.2018 17.00 Емельяновский район, д. Минино Духовная встреча «Пасхальная радость»
Социальное 08.04.2018 00.00 г. Красноярск, Свердловский район Благотворительная трапеза
Культурное 08.04.2018 00.00 Таймырский муниципальный район, г. Дудинка Пасхальный молебен
Просветительское 08.04.2018 00.00 г. Норильск Выставка книг «Пасха Светлая»
Детско-юношеское 08.04.2018 00.00 Туруханский район, п. Светлогорск Выставка рисунков учащихся детской воскресной школы
Просветительское 08.04.2018 00.00 Таймырский муниципальный район, г. Дудинка Выставка книг
Просветительское 08.04.2018 00.00 Туруханский район, п. Светлогорск Выставка книг
Культурное 08.04.2018 00.00 Туруханский район, с. Туруханск Выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества
Культурное 08.04.2018 00.00 г. Норильск Фотовыставка Оксаны Царенко «Русь Пасхальная»
Культурное 08.04.2018 00.00 г. Норильск Фотовыставка Ирины Яринской «Родного края образ многоликий»
Детско-юношеское 08.04.2018 00.00 г. Норильск Выставка рисунков-иллюстраций «Пасхальные страницы»
Социальное 08.04.2018 00.00 Большеулуйский район, с. Большой Улуй Пасхальный благодарственный молебен в Большом Улуе
Просветительское 08.04.2018 07.00 Емельяновский район, д. Покровка Пасхальная трапеза, освящение куличей, беседа
Просветительское 08.04.2018 07.00 ЗАТО г. Железногорск Музыкальное сценическое представление «Красношейка»
Просветительское 08.04.2018 07.00 ЗАТО г. Железногорск «Малиновый звон» — мастер-класс колокольного звона
Социальное 08.04.2018 08.00 Пасхальные богослужения и поздравления в местах принудительного содержания
Звонарское 08.04.2018 09.00 г. Ачинск «Пасхальный благовест»
Просветительское 08.04.2018 09.00 г. Дивногорск Акция «Евангелие в каждый дом»
Звонарское 08.04.2018 09.00 ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный «Колокольный звон на Пасхальной неделе»
Просветительское 08.04.2018 10.00 г. Красноярск, Кировский район Пасхальная акция «Евангелие в каждый дом»
Культурное 08.04.2018 10.00 Большеулуйский район, с. Большой Улуй Радиоконцерт, посвященный Светлому Христову Воскресению
Звонарское 08.04.2018 10.00 г. Красноярск, Советский район Посещение колокольни и пасхальный звон в храме благоверного князя Александра Невского г. Красноярска
Звонарское 08.04.2018 10.30 г. Красноярск, Октябрьский район Посещение колокольни и пасхальный звон в храме Новомучеников и Исповедников Российских г. Красноярска
Культурное 08.04.2018 11.00 г. Норильск Пасхальный концерт
Культурное 08.04.2018 11.00 Туруханский район, с. Туруханск Пасхальный концерт
Культурное 08.04.2018 11.00 г. Норильск Ярмарка «Пасхальные яства»
Культурное 08.04.2018 11.00 г. Норильск Благотворительная выставка-продажа «Ликуй, земля! Христос Воскрес!»
Культурное 08.04.2018 11.00 г. Красноярск, Кировский район Раздача буклетов о Пасхе и воздушных шаров
Культурное 08.04.2018 11.00 г. Красноярск, Советский район Концерт «Празднуем Пасху»
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Красноярск, Железнодорожный район Посещение колокольни и пасхальный звон в Иоанно-Предтеченском храме г. Красноярска
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Красноярск, Октябрьский район Посещение колокольни и пасхальный звон в Никольском кладбищенском храме г. Красноярска
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Красноярск, Советский район Пасхальный звон в храме Воскресения Христова в г. Красноярске
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Ачинск Посещение колокольни и пасхальный звон в Казанском соборе г. Ачинска
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Назарово Посещение колокольни и пасхальный звон в Покровском храме г. Назарово
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Шарыпово Посещение колокольни и пасхальный звон в Свято-Троицком соборе г. Шарыпово
Звонарское 08.04.2018 11.30 Березовский район, п. Березовка Посещение колокольни и пасхальный звон во Введенском храме п. Березовка
Звонарское 08.04.2018 11.30 ЗАТО г. Железногорск Посещение колокольни и пасхальный звон в Михаило-Архангельском соборе ЗАТО г. Железногорска
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Дивногорск Посещение колокольни и пасхальный звон в Знаменском храме г. Дивногорска
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Сосновоборск Посещение колокольни и пасхальный звон во Введенском храме г. Сосновоборска
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Боготол Посещение колокольни и пасхальный звон в Никольском храме г. Боготола
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Красноярск, Кировский район Посещение колокольни и пасхальный звон в храме Рождества Христова г. Красноярска
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Красноярск, Ленинский район Посещение колокольни и пасхальный звон в храме великомученика и целителя Пантелеимона г. Красноярска
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Красноярск, Советский район Посещение колокольни и пасхальный звон в соборе Святой Троицы г. Красноярска
Звонарское 08.04.2018 11.30 г. Красноярск, Октябрьский район Посещение колокольни и пасхальный звон в Михаило-Архангельском храме г. Красноярска
Звонарское 08.04.2018 12.00 г. Красноярск, Свердловский район Посещение колокольни и пасхальный звон в Трехсвятительском храме г. Красноярска
Звонарское 08.04.2018 12.00 Ужурский район, г. Ужур Посещение колокольни и пасхальный звон в Петропавловском храме г. Ужура
Культурное 08.04.2018 12.00 Туруханский район, п. Бор Пасхальный концерт
Культурное 08.04.2018 12.00 г. Красноярск, Советский район Пасхальный утренник в храме
Культурное 08.04.2018 12.00 пос. Солонцы Праздничное чаепитие и беседа
Просветительское 08.04.2018 12.00 ЗАТО г. Железногорск, п. Новый Путь Пасхальный молебен. Пасхальное поздравление жителей п. Новый Путь
Культурное 08.04.2018 12.00 г. Шарыпово Пасхальное торжество
Звонарское 08.04.2018 12.00 г. Красноярск, Центральный район Посещение колокольни и пасхальный звон в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы г. Красноярска
Звонарское 08.04.2018 12.00 г. Красноярск, Центральный район Посещение колокольни и пасхальный звон в Покровском кафедральном соборе г. Красноярска
Детско-юношеское 08.04.2018 13.00 г. Красноярск, Свердловский район Пасхальный праздник
Культурное 08.04.2018 13.00 ЗАТО г. Железногорск Музыкальное сценическое представление «Красношейка»
Культурное 08.04.2018 13.00 г. Красноярск, Советский район Ярмарка «Пасха Красная»
Культурное 08.04.2018 13.00 Новоселовский район, с. Новоселово Народные Пасхальные Традиции
Звонарское 08.04.2018 13.00 Емельяновский район, с. Частоостровское Конкурс звонарей
Детско-юношеское 08.04.2018 13.00 Ужурский район, с. Солгон Концерт «Пасха — день святых чудес»
Культурное 08.04.2018 13.00 Ачинский район, с. Ястребово Пасхальный концерт, село Ястребово
Детско-юношеское 08.04.2018 13.00 Шушенский район, п. Шушенское «Пасхальное чудо»
Социальное 08.04.2018 14.00 г. Красноярск, Ленинский район Благодарственный Пасхальный молебен в социальном центре «Родник».
Культурное 08.04.2018 14.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Час детского творчества «Пасхальная радость»в рамках поселкового праздника «Пасхальный перезвон»
Детско-юношеское 08.04.2018 14.00 г. Норильск Праздничная театрализованная постановка «Капризная принцесса»
Культурное 08.04.2018 14.00 Ужурский район, г. Ужур Чистый Свет
Культурное 08.04.2018 14.30 Емельяновский район, с. Частоостровское Пасхальное шествие
Социальное 08.04.2018 15.00 г. Сосновоборск Раздача куличей, яиц заключенным колонии строгого режима
Культурное 08.04.2018 15.00 Емельяновский район, с. Частоостровское Народное гуляние
Социальное 08.04.2018 15.00 Емельяновский район, с. Частоостровское Пасхальный концерт и вручение подарков
Детско-юношеское 08.04.2018 15.00 Емельяновский район, с. Частоостровское Конкурс пасхальных поделок и рисунков
Детско-юношеское 08.04.2018 15.00 Емельяновский район, с. Частоостровское Мастер-класс по изготовлению пасхальных поделок
Экскурсионное 08.04.2018 15.00 Емельяновский район, с. Частоостровское Паломническая экскурсия
Звонарское 08.04.2018 15.30 ЗАТО г. Железногорск «Малиновый звон» — мастер-класс колокольного звона
Просветительское 08.04.2018 17.00 ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный Пасхальный Крестный ход вокруг поселка Подгорный
Культурное 08.04.2018 17.00 Курагинский район, п. Кошурниково Пасхальный семейный вечер
Культурное 09.04.2018 00.00 г. Сосновоборск Пасхальный фестиваль Православной культуры «Сосновоборск, тебе поем Светлая Пасха»
Детско-юношеское 09.04.2018 08.45 г. Ачинск Пасхальный сувенир
Просветительское 09.04.2018 09.00 г. Дивногорск «ПАСХА ХРИСТОВА на ЗНАМЕНСКОЙ ЗЕМЛЕ»
Культурное 09.04.2018 10.00 Бирилюсский район, с. Новобирилюссы Выставка «Пасхальная радость-2018»
Детско-юношеское 09.04.2018 11.00 г. Красноярск, Центральный район «Светлый праздник Воскресенья»
Просветительское 09.04.2018 11.00 г. Красноярск, Центральный район «В гости к нам Пасха пришла»
Просветительское 09.04.2018 12.00 г. Красноярск, Кировский район Праздничное Пасхальное мероприятие совместно с ЦСОН Ленинского района.
Социальное 09.04.2018 12.00 г. Красноярск, Советский район Пасхальное поздравление сотрудников и будущих мам с Пасхой Христовой
Социальное 09.04.2018 13.00 ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный Раздача продуктовых наборов и вещей многодетным и/или малоимущим семьям п. Подгорный
Социальное 09.04.2018 13.30 г. Ачинск Пасхальное поздравление в СИЗО
Социальное 09.04.2018 16.00 г. Красноярск, Октябрьский район Пасхальная радость в ПНИ «Подсолнух»
Детско-юношеское 10.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Никольское «Традиции празднования Пасхи»
Культурное 10.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Никольское Игровая программа «Традиции празднования Пасхи»
Социальное 10.04.2018 00.00 Большеулуйский район, с. Большой Улуй Поздравление прихожан с Пасхой Господней
Детско-юношеское 10.04.2018 10.00 Туруханский район, п. Светлогорск Концерт
Просветительское 10.04.2018 10.00 Олимпиада по курсу «Основы православной веры» в местах лишения свободы
Экскурсионное 10.04.2018 10.00 г. Красноярск, Кировский район Экскурсия в храме Рождества Христова для школьников Лицея №6.
Детско-юношеское 10.04.2018 11.00 г. Красноярск, Советский район «Светлый праздник божественной Пасхи»
Детско-юношеское 10.04.2018 11.00 г. Красноярск, Центральный район «Пасхальные обычаи и игры»
Социальное 10.04.2018 13.00 г. Ачинск Поздравление пациентов и врачебного персонала Ачинской межрайонной больницы
Экскурсионное 10.04.2018 13.00 г. Красноярск, Железнодорожный район Экскурсия «Монастыри Красноярска – подворья небесной державы»
Детско-юношеское 10.04.2018 14.15 г. Ачинск Открытый библиотечный урок «Пасха Светлая»
Детско-юношеское 10.04.2018 16.00 ЗАТО п. Солнечный Веселится народ, праздник Пасхи у ворот.
Культурное 10.04.2018 19.00 г. Красноярск, Центральный район Торжественный концерт, посвященный открытию XXII Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности
Культурное 11.04.2018 00.00 Назаровский район, с. Дорохово Концерт «Радость Святой Пасхи» в доме престарелых
Просветительское 11.04.2018 00.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Тематическое внеклассное занятие «Образ Пасхи в русской литературе»
Детско-юношеское 11.04.2018 00.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Конкурс малых исследовательских работ «Имя Твое именуем»
Детско-юношеское 11.04.2018 10.20 ЗАТО п. Солнечный Пасхальная сказка
Просветительское 11.04.2018 11.00 г. Сосновоборск Пасхальное поздравление заключенных колонии строгого режима
Просветительское 11.04.2018 11.00 г. Красноярск, Центральный район Творческий урок «Христос Воскрес»
Детско-юношеское 11.04.2018 12.00 г. Ачинск Выпуск праздничной гимназической газеты «Лучик»
Детско-юношеское 11.04.2018 12.00 Ужурский район, с. Солгон «Пасхальный старт»
Экскурсионное 11.04.2018 13.00 г. Красноярск, Железнодорожный район «По новым храмам правового берега Енисея»
Культурное 11.04.2018 14.00 г. Красноярск, Кировский район Мастер-класс «Пасхальная корзинка»
Просветительское 11.04.2018 15.00 г. Красноярск, Кировский район Пасхальное мероприятие для воспитанников центра социального обслуживания населения Кировского района Красноярска
Просветительское 11.04.2018 15.00 г. Дивногорск, п. Манский «Пасха Христова на Знаменской земле»
Детско-юношеское 12.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Дрокино Открытый урок «Пасха»
Культурное 12.04.2018 00.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Музыкально-литературный конкурс «…святое Воскресение Твое поем и славим»
Детско-юношеское 12.04.2018 09.00 село Овсянка «ПАСХА ХРИСТОВА на ЗНАМЕНСКОЙ ЗЕМЛЕ»
Культурное 12.04.2018 10.00 г. Красноярск, Свердловский район Пасхальная радость для малыша
Просветительское 12.04.2018 10.15 Емельяновский район, с. Дрокино Открытый урок «Пасха»
Культурное 12.04.2018 11.00 г. Красноярск, Свердловский район Пасхальное поздравление
Детско-юношеское 12.04.2018 12.00 г. Ачинск Пасхальный кукольный спектакль
Экскурсионное 12.04.2018 13.00 г. Красноярск, Железнодорожный район «По новым храмам левого берега Енисея»
Просветительское 12.04.2018 13.00 Таймырский муниципальный район, г. Дудинка Урок-беседа
Просветительское 12.04.2018 14.00 г. Красноярск, Свердловский район Евангельские чтения в Краевой библиотеке для слабовидящих
Просветительское 12.04.2018 14.30 г. Красноярск, Октябрьский район «Пасхальный Благовест»
Культурное 12.04.2018 15.00 Ужурский район, г. Ужур Пасхальный благовест
Детско-юношеское 12.04.2018 18.30 пос. Солонцы Праздничный концерт «Великая Пасха»
Социальное 13.04.2018 00.00 г. Красноярск, Свердловский район Пасхальное Богослужение в ИК-6
Культурное 13.04.2018 00.00 г. Назарово Выставка «Пасхальное Чудо»
Детско-юношеское 13.04.2018 00.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Выставка детского творчества «Пасхальная радость»
Культурное 13.04.2018 00.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Выставка фотографий «Пасха светлая»
Детско-юношеское 13.04.2018 10.00 Таймырский муниципальный район, г. Дудинка «Светлый праздник»
Детско-юношеское 13.04.2018 12.00 г. Ачинск Праздничный квест «Пасха-праздник радости»
Экскурсионное 13.04.2018 13.00 г. Красноярск, Железнодорожный район «Современный разговор о прошлом: Архиерейский дом – Троицкий собор-часовня Параскевы Пятницы»
Детско-юношеское 13.04.2018 13.00 Таймырский муниципальный район, г. Дудинка «Пасхальный урок»
Детско-юношеское 13.04.2018 15.00 г. Норильск Награждение победителей конкурса рисунков-иллюстраций «Пасхальные страницы»
Культурное 13.04.2018 15.00 г. Красноярск, Октябрьский район Тематический вечер «Под перезвон колоколов»
Культурное 13.04.2018 16.00 ЗАТО п. Солнечный Пасхальное зернышко
Детско-юношеское 14.04.2018 00.00 г. Назарово Праздничный молебен в Назаровском детском доме № 1
Экскурсионное 14.04.2018 07.30 г. Красноярск, Октябрьский район Экскурсия в Успенский мужской монастырь.
Экскурсионное 14.04.2018 09.00 г. Красноярск, Железнодорожный район «Параскева – покровительница дев» (экскурсия организована в рамках проекта «Восстановление старинных сибирских храмов)
Культурное 14.04.2018 09.00 Манский район, п. Большой Унгут Первый открытый Пасхальный фестиваль Православной культуры в пос. Большой Унгут Манского района
Экскурсионное 14.04.2018 13.00 г. Красноярск, Кировский район Экскурсия в храме Рождества Христова для школьников Лицея №6.
Культурное 14.04.2018 18.00 Большеулуйский район, с. Большой Улуй Праздничный концерт «Пасхальные встречи»
Культурное 15.04.2018 00.00 Таймырский муниципальный район, г. Дудинка Поздравления с праздниками Пасхи и Св. Жен-мироносиц
Культурное 15.04.2018 09.00 п. Подгорный Творческий конкурс-выставка «Святая Пасха» для детей и взрослых
Культурное 15.04.2018 09.00 п. Подгорный Творческий конкурс-выставка «Святая Пасха» для детей и взрослых
Культурное 15.04.2018 09.00 п. Подгорный Творческий конкурс-выставка «Святая Пасха» для детей и взрослых
Культурное 15.04.2018 11.30 г. Красноярск, Железнодорожный район Праздничный Концерт
Просветительское 15.04.2018 11.30 г. Красноярск, Кировский район Показ фильма о Пасхе в храме Рождества Христова.
Культурное 15.04.2018 12.00 г. Ачинск Пасхальный праздник «Ачинский расстегай на Фоминой неделе», г. Ачинск
Культурное 15.04.2018 12.00 г. Красноярск, Центральный район «Пасха Красная», концерт — поздравление творческих коллективов воскресных школ для красноярцев и гостей города
Просветительское 15.04.2018 12.30 Курагинский район, с. Шалоболино IX Шалоболинские Краеведческие Пасхальные чтения «Люблю тебя, мой край родной!»
Детско-юношеское 15.04.2018 13.00 ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный Пасхальный спектакль детской Воскресной школы «Воскресение» храма Воскресения Христова п. Подгорный
Культурное 15.04.2018 13.00 г. Шарыпово Фестиваль
Культурное 15.04.2018 15.00 г. Дивногорск «ПАСХА ХРИСТОВА на ЗНАМЕНСКОЙ ЗЕМЛЕ»
Социальное 15.04.2018 16.00 г. Дивногорск «ПАСХА ХРИСТОВА на ЗНАМЕНСКОЙ ЗЕМЛЕ»
Просветительское 16.04.2018 00.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Викторина «Что мы знаем о Пасхе?»
Детско-юношеское 16.04.2018 12.00 г. Ачинск Книжно-иллюстративная выставка «Вот и Пасха, запах воска, запах теплых куличей»
Культурное 16.04.2018 17.00 п. Подгорный Пасхальный Крестный ход вокруг поселка
Культурное 16.04.2018 19.00 п. Подгорный Пасхальный концерт церковного хора храма Воскресения Христова
Социальное 17.04.2018 12.00 Ачинский район, с. Ястребово Праздничный молебен в Ачинском психоневрологическом интернате, с. Ястребово
Культурное 18.04.2018 13.00 Бирилюсский район, с. Новобирилюссы «Пасхальные истории»
Детско-юношеское 19.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Дрокино Мастер-класс «Пасхальные поделки своими руками»
Просветительское 19.04.2018 11.00 г. Шарыпово Поздравление в ИВС г. Шарыпово
Просветительское 19.04.2018 14.00 Емельяновский район, с. Дрокино Мастер- класс «Пасхальные поделки своими руками»
Детско-юношеское 20.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Дрокино Выставка рисунков и поделок «Пасхальная радость»
Просветительское 20.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Дрокино Выставка рисунков и поделок «Пасхальная радость»
Детско-юношеское 20.04.2018 00.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Урок-игра «Пасха — любимый детский праздник»
Социальное 21.04.2018 00.00 г. Красноярск, Советский район Поздравляем с Пасхой детей с ограниченными возможностями
Культурное 21.04.2018 16.00 ЗАТО п. Солнечный Проснись земля, проснись, Твой Бог Воскрес
Культурное 22.04.2018 00.00 г. Назарово Концерт «Пасха, Господня Пасха»
Культурное 22.04.2018 12.00 Ужурский район, г. Ужур Жены Мироносицы
Детско-юношеское 22.04.2018 12.30 г. Дивногорск Праздничный концерт «День жен-мироносиц»
Просветительское 22.04.2018 13.00 г. Красноярск, Октябрьский район Лекция «Нравственность в современном мире»
Детско-юношеское 23.04.2018 12.00 г. Ачинск Конкурсная программа «А ну-ка, девочки»
Культурное 26.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Дрокино Праздник «Пасха»
Просветительское 26.04.2018 11.10 Емельяновский район, с. Дрокино Праздник «Пасха»
Просветительское 27.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Никольское Шестые муниципальные Пасхальные образовательные чтения
Просветительское 27.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Никольское Участие в Пасхальных чтениях. с.Никольск
Просветительское 27.04.2018 00.00 Емельяновский район, с. Никольское VI образовательные Пасхальные Никольские чтения
Детско-юношеское 27.04.2018 12.00 г. Ачинск Праздничный концерт «Пасхи день пришел святой»
Детско-юношеское 03.05.2018 12.00 г. Ачинск Кукольный спектакль
Культурное 06.05.2018 13.00 г. Красноярск, Железнодорожный район Брейн-ринг для воспитанников воскресных школ г. Красноярска «Знатоки Нового Завета»
Культурное 10.05.2018 12.00 г. Красноярск, Железнодорожный район Пасхальная встреча с Митрополитом
Детско-юношеское 11.05.2018 12.00 г. Ачинск Праздник радости
Детско-юношеское 11.05.2018 12.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Творческий фестиваль «Царственная Россия»
Культурное 12.05.2018 00.00 Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов Участие в творческом фестивале «Царственная Россия»
Культурное 14.05.2018 19.00 г. Красноярск, Центральный район Пасхальный поэтический вечер